назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков помог в организации акции «Соблюдай правила безопасности в летний период»

21.06.2022 17:28:03 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Николай Кузяков принял участие в акции «Соблюдай правила безопасности в летний период», организованной для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ СОШ №26 города Пензы, расположенный в его избирательном округе.

Отмечено, что данная акция проводится Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Пензы совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе в рамках межведомственной операции «Подросток».
В ходе встречи с детьми Николай Кузяков отметил важность соблюдения правил безопасности в летний период несовершеннолетними на дорогах и близ водоемов.
Специалисты продемонстрировали детям защитные средства -  шлемы, щиты, бронежилеты, которые используют полицейские при исполнении служебных обязанностей, также ребята смогли посидеть в автомобиле, оснащенном специальными звуковыми сигналами.  
С правилами противопожарной безопасности детей ознакомили сотрудники ПСЧ №2 города Пензы ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, которые рассказали и показали на практике возможности пожарного автомобиля, оснащенного специальным оборудованием, который используется при пожарно-спасательных работах.
В завершение мероприятия Николай Кузяков вручил ребятам сладкие подарки, пожелав им хорошего настроения и интересных каникул.