назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков присоединился к акции "Елка желаний" и исполнил мечту пензенской семиклассницы Ульяны Пьяновой

19.01.2023 17:37:21 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков ежегодно принимает участие в акции партии "Единая Россия" - "Елка желаний", даря радость и ощущение новогоднего волшебства  детям, которые  особо в этом нуждаются.

В этом году ему выпало исполнить мечту пензенской семиклассницы Пьяновой Ульяны. Ей народный избранник передал ноутубук, который был так необходим девочке для учебы.
Подарок стал большой неожиданностью для Ульяны и членов семьи.
Девочка учится в школе № 68 с углубленным изучением информатики. Она - отличница, победительницей школьных олимпиад по информатике, русскому языку и литературе. И, по ее словам ноутбук, о котором она так долго мечтала, позволит активнее участвовать в учебном процессе, получать много дополнительной информации для расширения кругозора в целом. В будущем, Ульяна мечтает стать педагогом и благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, уверенно идет к мечте.
Семья Пьяновых поблагодарили Николая Кузякова за подарок, подчеркнув, что благодаря таким людям, как он, дети могут верить в чудеса: "Спасибо вам за неравнодушие, доброту и отзывчивость".