Николай Кузяков проконтролировал ремонтные работы в школы №26 города Пензы

29.06.2020 09:37:00 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков встретился с директором школы №26, находящейся в его избирательном округе, и обсудил проблемы жизнедеятельности учебного заведения, требующие решения и депутатского содействия.

Директор образовательного учреждения Светлана Осипова поблагодарила Николая Кузякова за проведение работ по ремонту входной группы здания, средства на которые были выделены в рамках реализации Плана мероприятий по наказам избирателей на 2020 год.
В ходе своего визита народный избранник осмотрел пришкольную территорию, на которой было отремонтировано асфальтовое покрытие и установлен бордюрный камень.
Работы по благоустройству продолжаются и в ближайшее время будет завезен почвогрунт и посажены цветы.