Николай Кузяков провел прием граждан, проживающих в 14-ом избирательном округе

12.11.2019 15:49:00 Всего 6 фото

На минувшей неделе депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков провёл прием жителей 14-го избирательного округа в общественной приемной Железнодорожного отделения Партии "Единая Россия".

Всего обратилось 11 заявителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий, ремонта дорог, установки детских площадок, оказания помощи в проведении  ремонта детских садов.
В ходе приема народный избранник дал разъяснения по всем вопросам, поступившим от жителей.
Часть проблем будет решена в ходе реализации плана мероприятий по наказам избирателей в 2020 году. Также будут направлены депутатские запросы в администрацию г. Пензы, Управление Образования г. Пензы и на предприятия ЖКХ.