Николай Кузяков взял на контроль обустройство спортивной площадки в своем округе

26.01.2023 14:43:37 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел очередной прием граждан.

Пензенцы обратились к народному избраннику с индивидуальными и коллективными просьбами. Одно из обращений от инициативной группы горожан жителей микрорайона Маяк касалось капитального ремонта хоккейной площадки на ул. Фабричная,12. Горожане пояснили, что это любимое место отдыха и занятий спортом детей и подростков микрорайона, но его обустройство требует финансовых затрат на ремонт деревянных элементов ограждения, замены оградительной сетки. Своими силами жители уже выполнили работы по восстановлению ограждения, установке светильников уличного освещения и заливке хоккейной площадки. В результате этой зимой дети микрорайона имели возможность покататься на коньках и поиграть в хоккей в своем дворе. Депутат поблагодарил активистов за неравнодушие и пообещал принять меры для того, чтобы площадка была оборудована и отвечала требованиям современного спортивного объекта.
Также в ходе приема были рассмотрены вопросы переселения из аварийного жилья.
Всем заявителям даны необходимые разъяснения, обращения взяты депутатом на личный контроль.