назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров совершил рабочий объезд своего депутатского округа

19.07.2019 10:50:18 Всего 6 фото

Накануне, 18 июля, Глава Пензы Николай Тактаров совершил рабочий объезд своего избирательного округа

Первым объектом, который он посетил, стал двор жилого многоквартирного дома по адресу: 8 Марта, 25. В скором времени здесь начнутся работы по благоустройству внутридворовой территории в рамках программы по выполнению наказов избирателей. Вместе с представителями актива мкд Николай Тактаров обсудил нюансы реализации проекта, а также возможность переноса ларька, торгующего водой, расположенного на территории, принадлежащей дому, на другое место.
Далее Глава города проследовал на 8 Марта, 15, где проинспектировал качество выполнения работ по асфальтировке дворовой территории, выполненной в рамках программы "Комфортная городская среда".
Он отметил, что все замечания местных жителей подрядчиком при выполнении работ были учтены: "Двор стал современным, удобным, комфортным. Осталось только установить дополнительные игровые элементы на детской площадке. Уверен, что жители по достоинству оценят все эти преобразования".
Завершил свой рабочий визит в округ Николай Тактаров посещением ТОСа "Арбеково-5". Здесь он встретился с активными гражданами, обсудив с ними насущные проблемы микрорайона. В числе прочего местные жители озвучили Главе города необходимость установки дорожных знаков, ограничивающих скоростной режим, оборудования безопасного перехода через железнодорожные пути, а также организации дополнительного уличного освещения в микрорайоне.