назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Олег Шаляпин вручил награды лучшим работникам железнодорожного транспорта

05.08.2022 16:44:12 Всего 11 фото

В преддверии Дня железнодорожника, который традиционно отмечается ежегодно в первое воскресенье последнего летнего месяца, исполняющий обязанности Главы города Пензы Олег Шаляпин вручил Почетные грамоты и Благодарности лучшим работникам железнодорожного транспорта Сурского края.

Торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате, прошло в пятницу, 5 августа, в Центре культурного развития "Дом офицеров".
"Ваш вклад в экономическое развитие и социальное благополучие государства сложно переоценить. Вы связываете между собой города и страны, обеспечиваете бесперебойную доставку грузов и пассажиров. Ваша работа важна и ответственна, и я убежден, что труд ваш будет востребован всегда", - сказал Олег Шаляпин, обращаясь к виновникам торжества.
Он поблагодарил работников стальных магистралей за профессионализм, добросовестное отношение к делу и пожелал крепкого здоровья, благополучия, ровной дороги и зеленого света семафора на всех путях.
Особые слова благодарности и теплые пожелания Олег Шаляпин выразил в адрес ветеранов отрасли, подчеркнув, что они являются достойным примером для молодого поколения сотрудников РЖД.
Наиболее отличившихся железнодорожников отметили также Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Пензенской области, Законодательного собрания региона, главы администрации города Пензы, главы администрации Железнодорожного района, наградами ведомства.
Праздничное мероприятие завершилось выступлением творческих коллективов, подготовивших для собравшихся музыкальную программу.