назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Ольга Изранова оказала помощь пенсионерам, находящимся на самоизоляции

14.05.2020 17:26:00 Всего 4 фото

Во вторник, 12 мая, депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова в рамках акции «Мы вместе» приняла участие в работе волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Народная избранница отправилась со своей дочерью к пенсионерам, чтобы вручить им продуктовые наборы.
Ольга Изранова отметила, что несмотря на не простую ситуацию  каждый по возможности должен оказывать помощь нуждающимся.
«В социальных сетях появились посты о том, что необходимы люди, машины, деньги. Я как-то сразу оказалась в этом движении и понимаю, что в такое сложное время просто необходимо помогать людям», - пояснила свою позицию депутат.
Отметим, что с 24 марта на базе региональной общественной приемной партии работает волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Добровольцы организовывают доставку продуктов питания, лекарств и медицинских препаратов, оказывают консультационную поддержку и другую помощь. В первую очередь, волонтеры помогают гражданам из «группы риска» – пожилым людям, одиноким пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья.