"Трудитесь, мечтайте, дерзайте, будьте во всем первыми, дорогие выпускники!" - Борис Панин

26.05.2022 09:48:29 Всего 4 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Борис Панин поздравил выпускников школы №59 своего избирательного округа. Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку, прошла в образовательном учреждении в среду, 25 мая.

"Прощание со школой всегда радостное и одновременно грустное событие. Сегодня, в этот волнительный день, я хочу пожелать вам успешно пройти последнее испытание - единые государственные экзамены, а в будущем - найти свое место в жизни, быть успешными. Трудитесь, мечтайте, дерзайте, будьте во всем первыми, дорогие выпускники!" - обратился народный избранник к ребятам.
Педагогам и лучшим ученикам школы депутат вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.