назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

По инициативе депутата Савичева прошел семинар для жителей многоквартирных домов

14.03.2019 17:41:00 Всего 9 фото

По инициативе депутата Пензенской городской Думы Алексея Савичева управляющая компания "Милана" провела для собственников помещений МКД семинар "Безопасное проживание в многоквартирном доме".

На повестке дня – актуальные для горожан вопросы: техническое обслуживание и диагностирование внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, правила пожарной безопасности, обеспечение доступа к общедомовому имуществу в квартирах собственников.
В этом году "Милана" организовала еженедельные обходы МКД с целью повышения качества обслуживания домов и контроля над содержанием общедомового имущества.
"Радует тот факт, что большинство жильцов откликнулось на наш призыв убрать старую мебель, технику, строительный мусор с лестничных площадок и все то, что может негативно повлиять на безопасность их проживания в доме", - прокомментировал директор ООО "Управляющая компания "Милана" Евгений Ведяшев.
Все участники семинара получили памятки и обучающие материалы по теме семинара.
Мероприятие прошло в разгар Масленичной недели и накануне Международного женского дня – 8 Марта. Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил участников семинара с праздниками.
Народный избранник отметил активность и инициативность жителей округа, благодаря которым дома и дворы становятся более благоустроенными, чистыми и ухоженными. Депутат вручил Благодарственные письма за постоянное содействие в развитии и благоустройстве округа Александру Вакину, Галине Коломиец и Алле Айкашевой.
Подобные встречи и семинары – площадка для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем, знакомство с новыми нормами и законами в сфере ЖКХ.