назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Самые активные участники форума "Поиск провинции" награждены Почетными грамотами и Благодарностями

06.07.2018 18:01:49 Всего 27 фото

В пятницу, 6 июля, в Пензенской городской Думе состоялось награждение самых активных и одних из лучших участников общественно-экономического форума "Поиск провинции: Экономика партнерства", который прошел в начале июня текущего года.
Торжественно вручили Почетные грамоты и Благодарности Глава Пензы Валерий Савельев, его заместитель Иван Краснов и глава городской мэрии Виктор Кувайцев.

"То, что вы сегодня здесь, - свидетельство вашей активности, высокой гражданской ответственности, неравнодушия и любви к родному краю. Представляя свои проекты, обсуждая их с другими и улучшая в ходе конструктивного диалога, вы уже делаете наш город краше. И я уверен, что все ваши планы и цели будут реализованы", - сказал Валерий Савельев.
Форум "Поиск провинции" состоялся на пензенской земле в шестой раз. Он собрал под своим флагом представителей органов власти и бизнес-структур как Сурского края, так и других областей.
В ходе мероприятия экспертами, в числе которых были представители Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, обсуждались проекты государственно-частного и муниципально-частного сотрудничества. Участники обменивались лучшими практиками, дискутировали по темам создания общественных пространств, работы с сообществами и другим.
За помощь в организации и проведении форума заместитель Главы города Иван Краснов от себя лично вручил Благодарности школьникам, входящим в Молодежный совет Пензенской городской Думы.
После награждения собравшиеся в неформальной дружеской обстановке обсудили итоги форума, дальнейшее развитие представленных проектов и планы на будущее.