Помощник Николая Кузякова поздравила с юбилеем представителя детского сада № 23

13.02.2020 16:14:35 Всего 3 фото

В среду, 12  февраля, помощник  депутата Пензенской городской Думы Николая Кузякова поздравила с юбилеем заместителя заведующей филиала № 1 «Аленушка» детского сад № 23 города Пензы «Росиночка» Татьяну Ренскову.

Более 30 лет трудовой деятельности Татьяны Ренсковой связано с дошкольным образованием. После окончания Пензенского педагогического училища, а  затем Пензенского государственного педагогического института, она прошла школу профессионального мастерства, начиная с помощника воспитателя до руководителя учреждения.
За время работы Татьяна Ренскова зарекомендовала себя как инициативная, творческая личность, владеющая современными технологиями и методами воспитания детей, руководства коллективом.
За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста  в 2001 году она была награждена дипломом «Воспитатель года», неоднократно награждалась почетными грамотами Главы города Пензы, Управления образования Пензы, благодарностями регионального отделения партии «Единая Россия».
От имени депутата Николая Кузякова юбиляру была вручена Грамота и цветы.