Помощники депутата Жиганши Туктарова поздравили женщин с праздником 8 Марта

10.03.2020 09:30:11 Всего 2 фото

В преддверии Международного женского дня состоялись праздничные мероприятия в общеобразовательных и дошкольных учреждениях избирательного округа №4.

От лица депутата Пензенской городской Думы Жиганши Туктарова педагогический состав школ и воспитателей детских садов поздравили его помощники - Олег Кулаженков и Галина Артюшенко.
«Дорогие наши женщины, любимые жены, дочери, матери, сестры, вы наполняете нашу жизнь красотой и гармонией, окружаете заботой и вдохновляете нас на самые смелые поступки. Вы заботитесь о семье, работаете. Мы видим и ценим ваш труд и очень вам благодарны за это! 8 марта -  это еще одна возможность уделить вам внимание и выразить свои чувства. Хочу пожелать в этот чудесный праздник уважения и понимания со стороны коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты, любви, нежности и заботы со стороны мужчин, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы», - пожелали представители народного избранника.