Глава города Владимир Мутовкин принял участие в праздничных линейках в честь последнего звонка в школах своего избирательного округа

25.05.2022 15:00:08 Всего 25 фото

Сегодня, 25 мая, в пензенских школах прозвенели последние звонки.

Глава города Владимир Мутовкин - депутат фракции "Единая Россия" поздравил выпускников школ №№40 и 66, расположенных в его избирательном округе, с этим трогательным и добрым праздником.
Одиннадцати- и девятиклассникам он пожелал успехов на предстоящих экзаменах, настойчивости в достижении поставленных целей.
"Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам. Позитивных вам свершений, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед", - сказал, обращаясь к выпускникам, Глава города.
Отдельные слова благодарности Владимир Мутовкин адресовал педагогам образовательных учреждений, сказав им "спасибо" за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм, а родителям учеников - за поддержку и заботу.