назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Праздник двора прошел в округе Алексея Рогонова

05.09.2019 15:59:19 Всего 7 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов принял участие в празднике двора, благоустроенного в рамках партийного проекта "Единой России" – "Формирование современной городской среды".

Администрация Железнодорожного района организовала праздник двора на обновленной дворовой площадке домов по улице Клары Цеткин, 49, 51, 53 и 55.
В досугово-массовом мероприятии приняли участие депутаты Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов и глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов.
На открытии праздника Алексей Рогонов поблагодарил жителей за активное участие в конкурсе проектов по благоустройству дворовой территории и общественном контроле за ходом работ в процессе его реализации. В своем выступлении он сказал, что этот двор стал для него родным, потому что на всем протяжении его благоустройства он регулярно приезжал и контролировал работу подрядной организации.
"И вот сегодня можно сказать, что основные работы уже выполнены: уложен новый асфальт на проезжей части и тротуарах, проложены дорожки, установлены новые бордюры, оборудованы стоянки для автомобилей. В ближайшие дни будут установлены игровые элементы на детскую площадку, скамейки и урны. Поэтому, пока на улице стоит прекрасная погода, есть повод устроить праздник обновленного двора", – сказал Алексей Рогонов, пожелав жителям приятного отдыха.
Важной частью праздника стало общение депутата со своими избирателями, которые подходили к нему не только с вопросами и проблемами, но и для того, чтобы поблагодарить за проделанную работу на благо жителей микрорайона.