В округе Алексея Рогонова в рамках праздника двора открыли новую детскую площадку

28.07.2022 15:58:58 Всего 4 фото

Во вторник, 26 июля, депутат партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов принял участие в фестивале дворового творчества в поселке Монтажный в своем избирательном округе. В рамках праздника состоялась приемка детской площадки, обустроенной при содействии народного избранника.

Новые игровые элементы и искусственное покрытие испытали на прочность юные жители Монтажного, пришедшие на фестиваль. Для ребят преподаватели и учащиеся Детской школы искусств №9 подготовили концертно-развлекательную программу с задорными песнями и интересными играми. Все мальчишки и девчонки получили сладкое угощение от депутата.
Приветствуя ребят и взрослых, Алексей Рогонов пожелал им здоровья, благополучия, хорошего настроения. Народного избранника поддержал глава администрации Железнодорожного района Андрей Шулькин.
Фестиваль подарил всем участникам положительные эмоции и заряд бодрости.