назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Председатель городской Думы Владимир Мутовкин поздравил 11-классников с Последним звонком

25.05.2023 06:00:03 Всего 1 фото

Сегодня во всех школах нашего города для учащихся 11-х классов прозвучит последний звонок. Это один из самых трогательных, волнительных и незабываемых школьных праздников.

11 лет учебы промелькнули, как один миг. Все это время школа была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности и подарила настоящих друзей.
Осталось совсем немного, и вы навсегда покинете стены родных учебных заведений. И хочется верить, что вы успешно пойдете по жизни, выберите правильную профессию, станете хорошими специалистами и сможете добиться всех поставленных целей. Убежден, что уже в недалеком будущем вы внесете свой весомый вклад в процветание Сурского края.
Дорогие выпускники, желаю вам успешно сдать все экзамены и поступить в те учебные заведения, в которые вы планируете! Здоровья вам, мира, добра, счастья, неугасаемого оптимизма и успехов в реализации всех планов и замыслов!
Будьте всегда добры и справедливы, терпеливы и внимательны к людям, требовательны к себе и при любых обстоятельствах всегда оставайтесь людьми, не забывая того, чему учили вас учителя.

С уважением,
Председатель Пензенской городской Думы В.Б. Мутовкин