назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Игорь Костин ответил на вопросы избирателей

02.03.2021 13:02:08 Всего 1 фото

В Пензенской области прошел приём граждан по личным вопросам. С проблемами жителей в режиме «онлайн» разбирался депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин.

Среди основных тем прозвучали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. По каждому из них Игорь Костин дал подробные рекомендации, выполнение некоторых обращений взял на личный контроль.

Обращение активистки с улицы Депутатской касалось неудовлетворительной уборки снега и наледи на указанной улице. Народный избранник поддержал заявительницу в её стремлении заставить управляющую компанию исполнять свои обязанности. Он связался по телефону с руководством УК, обслуживающей дом и указал на необходимость в кратчайшие сроки устранить проблему.

Жительница улицы Байкова обратилась с вопросом о возможности благоустройства территории у детского сада. Она пояснила, что дорога и тротуар были испорчены во время реконструкции дошкольного учреждения

«Вопрос взят на контроль и будем его решать. Задача депутата -отстоять интересы своих избирателей», - отметил Игорь Костин.

Избиратели искренне поблагодарили депутата за готовность подключаться к решению волнующих вопросов и готовность оказывать всестороннюю поддержку.