назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов рассмотрел в ходе приема обращения жителей поселков Монтажного и Победа

02.12.2022 14:27:15 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел очередной плановый прием граждан в своем избирательном округе.

К народному избраннику поступили вопросы о ремонте фасада и замены дверей в здании музыкальной школы поселка Монтажного, приведении в порядок проезжих дорог на улицах Приозерной, Отрадной, Соловьиной, Раздольной поселка Победа, восстановлению уличного освещения на улице Блокпост 720 км.
Всем заявителям даны необходимые разъяснения. По ремонту школы Алексей Рогонов пояснил, что будет рассмотрена возможность включения данного запроса в программу исполнения наказов избирателей на 2023 год. Что касается дорог, их грейдирование проводится систематически, в ближайшее время в администрацию города будет отправлен запрос о принадлежности указанных дорог с целью их ощебенения. Решение по восстановлению освещения будет принято также после получения ответа на соответствующий запрос в администрацию Железнодорожного района.
Все обращения Алексей Рогонов принял в работу, подчеркнув, что вопросы будут детально изучены, заявителям даны письменные ответы о принятых решениях.