назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Пусть реализуются ваши самые смелые мечты и планы, и помните: вы - будущее нашего города, региона и страны!" - Юрий Зиновьев

25.05.2023 17:40:26 Всего 27 фото

С этими добрыми пожеланиями и напутствиями руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев обратился к выпускникам школы №47 своего избирательного округа, поздравив юношей и девушек с праздником Последнего звонка.

Торжественная линейка, посвященная знаменательному событию, состоялась в образовательном учреждении, как и во всех школах Пензы, традиционно 25 мая. В школьном дворе собрались учащиеся, их родители, педагоги и почетные гости - представители законодательной и исполнительной власти города и региона, пришедшие поздравить ребят.
"Для вас, дорогие выпускники, этот день особенно волнителен - вы стоите на пороге нового этапа жизни - взрослого и самостоятельного. Пусть все доброе, чему научили вас ваши учителя, поможет вам занять достойное место в обществе и реализовать самые смелые мечты и планы! И помните: вы - будущее нашего города, региона и страны!" - сказал руководитель фракции "Единой России".
Выпускникам, особенно отличившимся в учебе и общественной жизни, он вручил Благодарности.
Отдельные слова поздравлений и благодарности народный избранник адресовал родителям выпускников и педагогам, отдавшим воспитанию и обучению молодых людей немало сил.
"А мальчишек и девчонок, которые осенью вернутся в родную школу, я хочу поздравить с окончанием учебного года и пожелать веселых и интересных летних каникул!" - обратился Юрий Зиновьев к учащимся, добавив, что в совместной с администрацией школы работе вопросы ремонта здания образовательного учреждения удается успешно решать, и к сентябрю школьные помещения будут отремонтированы и обновлены.
Программа праздничной линейки была насыщена творческими номерами, подготовленными учащимися учебного заведения. По традиции в завершение мероприятия прозвенел последний школьный звонок.