назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Работа с обращениями граждан - главная задача депутата" - Юрий Зиновьев

08.08.2022 16:59:37 Всего 2 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев провел в понедельник, 8 августа, очередной прием граждан. Общение с жителями областного центра прошло в дистанционном формате.

В рамках приема поступили звонки от трех человек, касающиеся вопросов благоустройства и дорожного ремонта.
Жители улицы Герцена и Жемчужного проезда попросили Юрия Зиновьева об установке игровых элементов на детских площадках. Заявители с улицы Попова, 54 обозначили необходимость ремонта дороги, ведущей к детскому саду №31 и школе №30.
Всем обратившимся даны необходимые разъяснения, обращения горожан приняты в работу.
"Установку игровых элементов рассмотрим в рамках программы исполнения наказов избирателей, - уточнил Юрий Зиновьев. - Будем работать и над вопросом ремонта дороги, так как объект этот социально важен, от него зависит безопасность детей".
Подводя итоги приема, руководитель фракции "Единой России" отметил, что работа с обращениями граждан - основная часть депутатской деятельности.
"Только с начала августа ко мне с различными вопросами обратились уже более полутора десятков пензенцев. Все просьбы, жалобы и пожелания взяты на контроль до полного их решения", - добавил он.