назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем гражданской обороны МЧС России

04.10.2019 06:00:08 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны МЧС России, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важность вашей работы сложно переоценить. Вы обеспечиваете безопасность страны и ее граждан. И могу с уверенностью сказать, что среди вас нет случайных людей - каждого отличает мужество, хорошая физическая подготовка, повышенная степень ответственности, высокий уровень профессионализма, умение быстро принимать решения и готовность всегда прийти на помощь окружающим. Самоотверженность и чувство сопричастности к чужой беде по праву снискали вам признательность сограждан.
Выражаю вам искреннюю благодарность за честную и добросовестную службу, верность выбранному делу! Пусть ваша отвага, решительность и в дальнейшем служит эффективному развитию системы гражданской обороны нашего города и региона.
Отдельное спасибо хочу сказать ветеранам ГОЧС России: вы – неиссякаемый источник духовной силы и образец служения родному Отечеству. Спасибо вам за вашу мудрость, благородные дела и воспитание достойной смены!
Поздравляя с профессиональным праздником, желаю всем вам крепкого здоровья, мира, добра, твердости духа, благополучия, успехов в вашей нелегкой работе на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы Н.Б. Мутовкин