назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников текстильной и легкой промышленности

09.06.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны пензенских предприятий текстильной и легкой промышленности, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш вклад в развитие экономики региона и страны сложно переоценить, ведь вы обеспечиваете население товарами массового потребления – всем тем, что так необходимо в быту, делая нашу жизнь удобнее и комфортнее.
Многие из предприятий отрасли нашего города известны далеко за пределами Сурского края. В сложных экономических условиях они прошли испытания "рынком" и сегодня смело могут сказать, что их продукция востребована и конкурентоспособна.
Спасибо всем работникам легкой и текстильной промышленности за высокопрофессиональный добросовестный труд! Уверен, что ответственный подход к делу, мастерство и высокая работоспособность помогут вам реализовать новые проекты, выйти на более широкие рынки сбыта и успешно решить все производственные задачи, приумножая славные традиции тех, кто стоял у истоков создания и развития отрасли.
Примите искренние слова пожеланий крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, новых идей и дизайнерских находок, а также успехов в труде на благо Пензы, Сурского края и родного Отечества!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров