назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российского студенчества

25.01.2021 06:00:44 Всего 1 фото

Дорогие юноши девушки города Пензы, поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - это время, наполненное задором молодости, мечтами, надеждами. Вы находитесь вначале большого жизненного пути. Перед вами открыты все двери и нет ничего невозможного.
С уверенностью могу сказать, что юноши и девушки Пензы активны, инициативны, талантливы и неравнодушны. Имена учащихся вузов Сурского края не раз прославляли наш регион на всероссийском и даже международном уровнях.
Студенты нашего города активно участвуют в политической и общественной жизни. В сложный период борьбы с распространением коронавирусной инфекции многие представители молодежи вступили в ряды волонтерских организаций для оказания помощи пенсионерам, малоимущим гражданам и людям с ограниченными возможностями, за что я говорю чистосердечное спасибо.
От всей души желаю всем студентам огромного счастья, вдохновения, бодрости духа, увлекательных событий, интересных открытий, надежных друзей, веры в себя и удачи во всех делах и начинаниях! Пусть ваши знания будут востребованы, и каждый найдет достойное место в жизни! Успешной сдачи экзаменов и веселых каникул!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин