назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российской печати

13.01.2022 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые журналисты, работники печати и ветераны отрасли, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим созидательным трудом вы не только информируете людей о важнейших событиях, происходящих в нашем городе, стране и на мировой арене, но и также формируете общественное мнение, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу, помогая своим согражданам находить ответы на самые актуальные и волнующие вопросы. От вашего слова зависит многое, вам доверяют и к вам прислушиваются, вы – реальная сила, влияющая на умы, сердца и души.
Выражаю вам благодарность за ежедневный упорный труд, преданность профессии, тесное сотрудничество и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу на благо жителей нашего города, во имя его процветания и развития. Уверен, что диалог власти и средств массовой информации, как и прежде, будет конструктивным.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, творческой энергии, верных почитателей вашего таланта, острого "пера", креативных идей, высоких рейтингов и побед на профессиональном поприще! Пусть ваш труд всегда будет востребованным!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин