назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем танкиста

13.09.2020 06:00:18 Всего 1 фото

Уважаемые воины-танкисты и ветераны танковых войск, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В известной песни поется "Поле боя держится на танках, взревут моторы и сверкнет броня". Танковые войска являются важной составляющей боевого потенциала Российской Федерации. Не единожды воины-танкисты доказывали свою мощь на полях сражений, проявляя героизм и мужество. Они внесли большой вклад в защиту родного государства от иноземных захватчиков в годы Великой Отечественной войны и локальных войн, золотыми буквами вписав немало ярких страниц в славную историю Вооруженных Сил РФ, и мы по праву гордимся их отвагой и подвигами.
Продолжая славные традиции старших поколений, уверен, что воины-танкисты и впредь с честью и отвагой, демонстрируя верность воинской присяге, высокий уровень боевого мастерства, дисциплину и выдержку, будут стоять на страже интересов и безопасности Родины.
Желаю всем офицерам, сержантам, солдатам и ветеранам танковых войск крепкого здоровья, большого счастья, выдержки, высокого боевого духа, терпения, мира, добра, удачи во всех делах и начинаниях! Успехов в ратном труде на благо России!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин