назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем Воздушно-десантных войск

02.08.2022 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые воины и ветераны ВДВ, поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Вы - гордость и элита российской армии. Каждого из вас отличают героизм, мужество, бесстрашие, отличная физическая подготовка.
Вклад крылатой пехоты в укрепление обороноспособности и национальную безопасность нашей страны сложно переоценить. За всю историю своего существования бойцы ВДВ принимали участие в бесчисленном количестве сражений и спецопераций и не раз первыми вступали в схватку с врагом, доказывая мощь Вооруженных Сил родной Отчизны.
Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Проявляя отвагу, героизм, стойкость духа, они являются ярким примером беззаветной любви к Родине и служению родному Отечеству.
Благодарю всех служивших и ныне служащих бойцов ВДВ за добросовестное и самоотверженное исполнение воинского долга, укрепление боевого братства, повышение престижа военной службы!
От души желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра, неутомимого мужества, сил, надежного тыла и верных друзей! Пусть дома вас всегда ждут родные и близкие люди!
С праздником!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин