назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"С думой о Пензе"

12.07.2017 17:00:00 Всего 1 фото

В настоящее время в городе развернулась масштабная работа по приведению в порядок внутридворовых территорий и общественных пространств.

По программе партии «Единая Россия» - «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2017 год» на благоустройство территорий городу Пензе выделено более 174 миллионов рублей. В программу включены 35 дворов и одна общественная территория. На благоустройство каждого из дворов будет затрачено около двух миллионов 800 тысяч рублей.
Какие пензенские дворы попали в программу? Что будет сделано в них в рамках благоустройства? Как происходил отбор территорий? Ответы на эти и многие другие вопросы телезрители телеканала "ТВ-Экспресс" смогут узнать из программы "С думой о Пензе", которая выйдет в эфир в четверг, 13 июля, сразу после новостной программы "События", ориентировочно в 19.48-19.50.
Программа "С думой о Пензе", рассказывающая о работе Пензенской городской Думы, деятельности Главы города Пензы, жизни и проблемах столицы Сурского края, будет выходить ежемесячно, начиная с июля текущего года.