Качество установки игровых элементов на детских площадках проверил в своем округе Валерий Савельев

07.10.2021 10:05:46 Всего 5 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Валерий Савельев проверил в своем округе качество работ, выполненных по наказам избирателей.

В ходе рабочего выезда он побывал на детских площадках, где проведена установка игровых элементов. На выявленные недостатки народный избранник указал подрядчику и представителям Управления ЖКХ города Пензы, подчеркнув, что работа по их исправлению должна быть выполнена в ближайшее время.
Жители во время личной встречи рассказали Валерию Савельеву, что новое игровое и спортивное оборудование уже пользуется большим спросом у детей и поблагодарили своего депутата за внимание к просьбам избирателей.