"Питание для детей в школах должно быть сбалансированным, доступным по цене и вкусным" - Валерий Савельев

20.01.2022 10:22:03 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Валерий Савельев продолжил проверку качества организации детского питания в образовательных учреждениях своего округа.

Народный избранник выехал в школу №49, где осмотрел помещение пищеблока, оборудование для приготовления блюд и хранения продуктов, ознакомился с меню, проверил ведение бракеражного журнала и наличие санитарных книжек у кухонных работников.
"Питание для ребятишек должно быть полноценное, сбалансированное, при этом доступное по цене и, что не менее важно для детей, - вкусное", - подчеркнул Валерий Савельев, добавив, что подобные проверки будут продолжаться, так как безопасность и качество питания в образовательных учреждениях - вопрос важный, и депутаты "Единой России" придают ему особое значение.