назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Лисовол поздравил БК "Юность" с победой над командой из Новосибирской области

20.03.2019 10:18:18 Всего 16 фото

Депутат Пензенской городской думы, член фракции партии "Единая Россия" Сергей Лисовол поздравил баскетбольный клуб "Юность" с успешным завершением регулярного чемпионата женской Суперлиги-2.

В заключительных играх "красно-белые" одержали две победы над командой "Динамо-2" из Новосибирской области – 72:59 и 74:70.
В качестве подарка девушкам вручили спортивный инвентарь, который так необходим баскетболисткам на тренировках.
Помощник Сергея Лисовола пожелал команде успехов в предстоящих играх плей-офф и выразил уверенность, что БК "Юность" еще не раз порадует болельщиков красивой игрой и яркими победами.
Также в этот день подарок получил и главный тренер БК "Юность" Дмитрий Нестеровский, который накануне отметил 60-летний юбилей. Представитель народного избранника от имени Сергея Юрьевича пожелал юбиляру здоровья, терпения в работе со своими подопечными, удачи и побед – как в жизни, так и в спорте.
По итогам регулярного чемпионата сурский клуб занял третье место и вышел в четвертьфинал, в рамках которого 25 и 29 марта сразится за выход в "Финал четырех" с красноярским "Енисеем-2". Первый матч пензячки проведут на выезде, второй – дома.