назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Лисовол приобрел инвентарь для проведения "субботников" в своем избирательном округе

15.04.2019 12:29:35 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Сергей Лисовол приобрел хозяйственный инвентарь для проведения мероприятий по благоустройству внутридворовых территорий в своем избирательном округе.

Лопаты, грабли, кисти, валики, перчатки, мешки для мусора, краска для побелки деревьев и бордюров традиционно будут предоставлены жителям тех домов, которые в течение года поддерживают свои дворовые территории в идеальном состоянии.
Старшим по домам для проведения "субботников" также будут выданы саженцы деревьев и многолетних растений для дополнительного озеленения территории.
По словам помощника народного избранника – Алексея Пшеничных, планируется привести в порядок на округе в том числе и игровые элементы на детских площадках, покрасить скамейки и сушилки для белья во дворах.
"Все необходимое мы приобрели, - уточнил помощник депутата, сказав, что Сергей Лисовол всегда готов поддержать благие инициативы жителей своего избирательного округа, а сами избиратели настроены серьезно, - к майским праздникам работы обязательно будут завершены".