назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Лукичёв оперативно отреагировал на жалобу жителей по поводу работы управляющей компании

18.11.2019 11:15:34 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу № 6 Сергей Лукичёв после жалоб жителей домов на улице Юбилейной в адрес управляющей компании, обслуживающей их дома, встретился с представителями "управляйки", чтобы донести до них позицию жильцов.

По словам народного избранника, жители недовольны работой управляющей компании. В частности, они пожаловались на то, что не ремонтируются отмостки и цоколь вокруг домов; лестничные клетки и входные группы находятся в плачевном состоянии; при входах в подъезды занижены дорожки, в результате чего здесь постоянно скапливается вода; во многих домах протекают крыши.
Депутат лично убедился в наличии перечисленных проблем, после чего решил встретиться с представителями управляющей компании, которым рассказал, что жильцы могут сменить "управляйку", если их проблему не будут решаться.
Кроме того, Сергей Лукичёв обратил внимание на то, что у подъездов отсутствуют скамейки и не хватает детских площадок. Эти проблемы депутат взял на контроль.