Основные вопросы жизнедеятельности областного центра обсудили на совещании в мэрии Пензы

21.09.2021 10:17:19 Всего 1 фото

Начало отопительного сезона стало одной из основных тем еженедельного совещания сотрудников администрации областного центра.
Участие в обсуждении вопроса принял Глава города Владимир Мутовкин.

Напомним, что старт отопительного сезона в Пензе был дан 17 сентября. На настоящий момент тепло подано в 2007 мкд областного центра, что составляет 78%, в 72 школы, в 107 детских садов, в 31 учреждение культуры, в 72 медицинских учреждения, 12 социальных учреждений и девять спортивных объектов. На ряде участков еще ведутся ремонтные работы на теплосетях, но они должны быть завершены в ближайшее время.
Также на совещании собравшиеся обсудили начало месячника по благоустройству, проведение опиловки деревьев по красным линиям, организацию  ежедневной уборки конечных остановок, выполнение программы по наказам избирателей.