назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин поздравил победителей и участников Спартакиады трудовых коллективов

28.11.2019 16:59:18 Всего 22 фото

Торжественное награждение победителей и лучших участников Спартакиады трудовых коллективов прошло в администрации города Пензы в четверг, 28 ноября.
Поздравил собравшихся с заслуженными наградами Глава Пензы Владимир Мутовкин.

"Развитие физической культуры и спорта всегда было и остается одним из важнейших приоритетов в нашей стране, поскольку здоровая семья, здоровая нация является основой сильного государства, надежным залогом его процветания и могущества", – отметил он в своем приветственном слове.
Глава города отметил, что спортивные соревнования закаливают характер, воспитывают командный дух и готовность биться за результат.
"Я хочу верить, что участие в спартакиаде трудовых коллективов оставило в ваших душах незабываемый след, зарядило позитивной энергии и еще больше укрепило трудовые отношения", – добавил Владимир Мутовкин, после чего выразил одним из лучших участников свою благодарность и вручил памятные подарки.
В числе награжденных Благодарностями Главы города Пензы: коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пензенской области (руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области – главный судебный пристав Пензенской области Илькин Николай Кузьмич); коллектив ОАО "ЖБК-1" (генеральный директор Архипов Валерий Петрович); коллектив Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области, (руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области Романова Оксана Анатольевна); коллектив АО "ПО Электроприбор" (временный генеральный директор Трошин Алексей Алексеевич).
Также сказали слова признательности участникам Спартакиады глава администрации областного центра Андрей Лузгин, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков и представители районных администраций.
Многим представителям трудовых коллективов также в этот день в торжественной обстановке были вручены отличительные значки ГТО.
Завершилось мероприятие общим фотографированием.