назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Вы, дорогие выпускники, - наше будущее, будущее нашего города, региона и страны!" - Жиганша Туктаров

27.06.2022 10:09:49 Всего 10 фото

Депутат Пензенской городской думы Жиганша Туктаров поздравил выпускников школ своего округа - СОШ №63, №57 им. В.Х. Хохрякова и Многопрофильной гимназии №13 - с получением аттестатов.

В качестве почетного гостя народный избранник посетил торжественные мероприятия, прошедшие в образовательных учреждениях в минувшие выходные.
От лица губернатора Пензенской области Олега Мельниченко депутат зачитал приветственный адрес выпускникам и обратился к ребятам с напутственной речью:
«Окончание школы — это один из самых волнующих и важных моментов в жизни. Вы прошли интересный путь от первого звонка до аттестата зрелости. Остались позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. На протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники. Уверен, что те знания, которые они дали, обязательно пригодятся вам в жизни, помогут решить любую задачу. Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим педагогам, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям. Не забывайте своих школьных друзей и одноклассников. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Сегодня вам предстоит сделать выбор профессии, принять взвешенное решение, которое во многом определит вашу дальнейшую судьбу. Помните: вы — наше будущее и надежда, надежда нашего города, региона и страны! Желаю, чтобы ваши знания, ответственность, способность принимать самостоятельные решения помогли успешно преодолевать любые жизненные трудности и достигать вершин мастерства в избранной профессии. Удачи вам на новом этапе жизни! В добрый путь!»
Юношам и девушкам, добившимся значительных успехов в обучении, принимавшим активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни школы, гимназии, их родителям и преподавателям Жиганша Туктаров вручил Благодарственные письма.