Учащихся гимназии "САН" с 1-ым сентября поздравил депутат Александр Стрельников

03.09.2019 16:41:25 Всего 4 фото

В воскресенье, 1 сентября, с началом учебного года поздравил педагогов и учащихся гимназии "САН" депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Александр Стрельников.

День знаний – это символ новых начинаний, перспектив и возможностей, открывающихся перед ребятами. У многих эта дата вызывает в душе трепет и радостное волнение. Для первоклашек и их родителей начинается особенный жизненный этап. Для выпускных классов очередной учебный год – время принятия важных решений, выбора профессии и сдачи экзаменов.
"Хотелось бы пожелать ребятам высоких достижений, интересных и насыщенных страниц школьной жизни. Родителям – больше поводов для гордости за своих детей. А педагогам – безграничного терпения и жизненных сил", – с порцией теплых напутственных слов обратился ко всем присутствующим Александр Стрельников.