"Учение - нелегкий труд, но именно знания помогают человеку найти свое место в жизни" - Игорь Костин

02.09.2021 15:07:57 Всего 4 фото

С поздравлениями и добрыми напутствиями обратился в День знаний к учащимся школ своего округа депутат Пензенской городской Думы, единоросс Игорь Костин.

Народный избранник пожелал ребятам успехов в учебе, отметив, что получение знаний - нелегкий труд, но именно он помогает найти свое место в жизни.
Доброй традицией в деятельности депутата стало дарить сладкие подарки мальчишкам и девчонкам, впервые переступившим порог школы. В этом году праздничное угощение получили 250 первоклассников.
Слова благодарности за добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения Игорь Костин адресовал педагогам, подчеркнув, что их профессионализм и любовь к детям заслуживают глубочайшего уважения.