назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Успешной сдачи ЕГЭ и поступления в вузы пожелал Сергей Лисовол выпускникам школы №58

24.05.2019 16:25:32 Всего 1 фото

Накануне, 23 мая, во всех школах Сурского края прошли "последние звонки".
Перед выпускными экзаменами одиннадцатиклассников напутствовали представители органов власти, учителя, родители.

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" посетил праздник в школе №58.
На торжественной линейке народный избранник пожелал выпускникам удачи в сдаче ЕГЭ, и поступлении в институт, заверив ребят, что только перед смелыми, амбициозными, яркими личностями открываются все двери.
"Дорогие выпускники, еще немного и школьная жизнь останется для вас позади. Своими стараниями и упорством вы смогли преодолеть испытания всех этих лет и выйти на финишную прямую. Впереди ЕГЭ, которые, я уверен, вы сдадите на высокие баллы. Я желаю вам уверенности в себе и своих силах! Помните, что в этой жизни многое зависит только от вас самих. Будьте всегда добры и справедливы, терпеливы и внимательны к людям, требовательны к себе и при любых обстоятельствах всегда оставайтесь на высоте. Пусть ваша судьба будет счастливой, и пусть все задуманное исполнится! Пусть впереди вас ждет немало интересных открытий и побед", - сказал он.
Отдельные слова благодарности депутат адресовал учителям образовательного учреждения, выразив им признательность за обучение и воспитание достойной смены подрастающего поколения: "Я благодарю вас за многолетний добросовестный плодотворный творческий труд и от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, талантливых благодарных учеников, дальнейших успехов в работе во славу города Пензы и России!"