назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Уверен, что сотрудники пензенской полиции будут и впредь успешно справляться со всеми служебными задачами" - Иван Краснов

08.11.2019 16:53:25 Всего 8 фото

И.о. Главы города Пензы Иван Краснов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню полиции.

В преддверии праздничной даты, сегодня, 8 октября, в Областном драматическом театре собрались лучшие представители ведомства.
В адрес виновников торжества звучали поздравительные речи и пожелания успехов в службе. Лучшие полицейские были отмечены ведомственными наградами, Почетными грамотами и Благодарностями Правительства Пензенской области, регионального Законодательного собрания. В качестве творческого подарка сотрудникам правоохранительной структуры была презентована концертная программа.
Делясь впечатлениями о торжественном мероприятии, Иван Краснов отметив, что полицейские, как ни кто другой достойны подобного публичного чествования, "ведь эти люди охраняют наш покой и обеспечивают безопасность".
Исполняющий обязанности Главы города выразил слова благодарности в адрес виновников торжества, подчеркнув, что ежедневная работа полицейских нередко сопряжена с риском и от каждого из них требует самообладания, мужества и выдержки.
"Я уверен, что и впредь благодаря высокому уровню профессионализма сотрудники пензенской полиции будут успешно справляться со всеми служебными задачами, решительно противодействуя любым нарушениям закона, защищая права и свободы своих сограждан", - сказал он.

Фотографии предоставлены пресс-службой
Правительства Пензенской области