назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев принял участие в заседании Совета женщин

15.02.2017 17:51:29 Всего 9 фото

15 февраля состоялось заседание Совета женщин при Главе города Пензы.

В мероприятии приняли участие Глава города Валерий Савельев, заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов.
Одним из вопросов повестки дня стал выбор нового председателя совета.
Валерий Савельев предложил в качестве кандидатуры на этот пост директора лицея № 55 Елену Краличкину, которая с 2010 года является активным членом городского Совета женщин.
Глава города Валерий Савельев дал высокую оценку ее деловым, профессиональным и личным качествам и выразил уверенность, что под ее руководством общественная деятельность Женсовета будет плодотворной.
"Это опытный, творчески подходящий к любой работе руководитель,- подчеркнул Валерий Петрович. - Уверен, что ее навыки работы в образовательном учреждении послужат отличным подспорьем и на новом посту".
Данная кандидатура нашла единодушную поддержку среди членов Совета женщин.
«Спасибо Вам за доверие, я искренне рассчитываю на ваше активное участие в совете, поддержку и помощь», - обратилась к присутствующим Елена Краличкина и обсудила с коллегами план работы Женсовета на текущий год.
Также на заседании Совета женщин в его состав приняли новых инициативных членов, неравнодушных к социальным проблемам общества.