Виктор Хомец подарил подарки детям своего избирательного округа

29.12.2020 09:40:43 Всего 4 фото

Почти 150 семей получили в общей сложности 300 сладких подарков к новому году от депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца.

Народный избранник лично поздравил ребятишек и их родителей с наступающим Новым годом, пожелав успехов в учёбе и в труде, а также здоровья.
Сладкие подарки получили дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, а также дети, занимающиеся в кружках дома культуры «Заря» микрорайонов Ахуны, Засурье и ГПЗ-24.
«Уходящий год был для многих непростым, но впереди праздник, которого ждут и дети и взрослые. Надеюсь, что новый год будет лучше, чем 2020. А я со своей стороны, как депутат городской Думы, продолжу помогать избирателям в решении их проблем», - рассказал Виктор Хомец.