назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Виктор Хомец провел встречу с жителями микрорайона Ахуны

23.05.2023 11:15:32 Всего 4 фото

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Виктор Хомец накануне провел встречу с жителями домов №№ 9 и 18 по улице Спартаковская в своем избирательном округе.

Основная проблема, которую озвучили пришедшие на беседу с депутатом, касалась смены управляющей компании, а также вопросов ЖКХ и благоустройства территории микрорайона.
Горожане пожаловались народному избраннику на то, что уже две зимы подряд к их котельной, которая строилась для обслуживания двух многоэтажных домов №№ 18 и 26 по улице Спартаковская, подключили близлежащие одноэтажные бараки. В результате в квартирах стало заметно прохладнее, верхние этажи и вовсе замерзают. Изначально жильцам МКД обещали, что подключение бараков будет временным в связи с тем, что их котельная вышла из строя, но в итоге временное превратилось в постоянное.
В рамках встречи Виктор Хомец рассказал о планах на текущий год по программе наказов избирателей. В числе прочего на детской площадке возле дома №9 будет  установлен новый теннисный стол и ограждение.
Решение проблемных вопросов, которые были подняты на собраниях, Виктор Хомец будет держать на личном контроле.