назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Быстряков проверил организацию питания учащихся гимназии "САН"

06.12.2022 17:00:01 Всего 5 фото

Руководитель фракции ЛДПР Пензенской городской Думы Владимир Быстряков проверил работу столовой и организацию питания учащихся гимназии «САН».

Народный избранник осмотрел помещение пищеблока, ознакомился с меню, пообщался с персоналом. Он отметил, что санитарное состояние столовой отличное, оборудование находится в рабочем состоянии, необходимые нормы и требования сотрудниками строго соблюдаются. В образовательном учреждении работает родительский контроль за качеством питания - каждый родитель имеет возможность в любой учебный день посетить школьную столовую, оценив её работу по пяти критериям и выставив общую оценку.
"Это отличное решение, позволяющее не только проверить организацию приёма пищи в учебном заведении, но и оценить качество блюд», - подчеркнул Владимир Быстряков.
В ходе визита депутат также ознакомился с отзывами и оценками родителей, занесенными в специальный журнал, и дал свою оценку работы столовой.
Подводя итог проверки, народный избранник отметил, что тема качества и организации питания школьников остается актуальной, поэтому данный вопрос будет и в дальнейшем находиться на депутатском контроле.