назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Быстряков встретился с коллективом и воспитанниками центра для детей с ограниченными возможностями

16.01.2023 16:56:07 Всего 5 фото

Руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Владимир Быстряков посетил физкультурно-оздоровительный центр для детей с ограниченными возможностями «Адели-центр» и встретился с коллективом учреждения и его воспитанниками.

Вместе с Павлом Куликовым, возглавляющим фракцию ЛДПР Законодательного собрания региона, народный избранник поздравил сотрудников, ребят и их родителей с новогодними праздниками и вручил им подарки от партии.
С руководством центра депутаты обсудили хозяйственные и финансовые вопросы, стоящие перед оздоровительным учреждением, а также возможные варианты поддержки. Ребята, проходящие лечение, и их родители тоже высказали депутатам свои пожелания и просьбы.
«Адели-центр» — один из четырех, работающих в нашей стране, проводящий успешную коррекцию детей с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата церебрального происхождения, а также помогающий юным и взрослым гражданам, перенесшим инсульт. Центр работает в Пензе на протяжении 11 лет. В коллективе трудятся более 100 сотрудников, которые применяют различные методики, помогающие детям со всей России.
«Я очень рад, что такой центр - помогающий ребятам адаптироваться к социальной жизни - есть в нашем городе. Профессионализм сотрудников центра, их доброта, чуткий подход к детям заслуживают безмерного уважения», — отметил Владимир Быстряков.