назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин отчитался перед избирателями о своей депутатской работе на округе

19.05.2022 11:18:39 Всего 5 фото

Глава города, депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владимир Мутовкин встретился с жителями своего избирательного округа №12 и отчитался перед ними о работе по наказам избирателей.

Встреча прошла в среду, 18 мая, в средней школе №40. Владимир Мутовкин рассказал, какая работа была проведена на территории округа в 2021 году в рамках плана по исполнению наказов избирателей, привел перечень улиц, где производился ремонт дорог, назвал объекты улично-дорожной сети, которые планируется отремонтировать в этом году.
Директор СОШ №40 Ольга Бугреева поблагодарила депутата за оказываемую образовательному учреждению помощь. Она отметила, что в рамках наказов избирателей в школе в прошлом году была выполнена установка пластиковых окон, а в этом планируется сделать ремонт отмостки, цоколя, а также приобрести компьютерную технику для кабинета информатики.
В диалоге с жителями округа депутат ответил на интересующие их вопросы. Горожане подняли темы уличного освещения, возможности установки лежачих полицейских на дорогах, обустройства детских площадок. Владимир Мутовкин отметил, что все обращения будут проработаны, решение вопросов по ним депутат взял на личный контроль.