Владимир Мутовкин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 9 Мая

09.05.2019 14:35:25 Всего 3 фото

Заместитель Главы города, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владимир Мутовкин оказал содействие в организации праздничного мероприятия для ветеранов войны и труда, а также детей войны, приуроченного ко Дню Победы.

Торжество состоялось на базе "Центра социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района. В его рамках Владимир Мутовкин выразил бесконечную благодарность и признательность ветеранам за их подвиг, за все лишения и страдания во имя мирного неба над головами своих детей и внуков.
"Низкий поклон всем тем, кто на протяжении этих лет приближал Победу своими силой и упорством, отвагой и любовью к Родине", – сказал он, пожелав всем собравшимся крепкого здоровья.
Закончилось мероприятие праздничным концертом.