назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Внимание и общение – это большая радость для пожилых людей, а потому мы и впредь будем продолжать добрую традицию адресного поздравления ветеранов с Днем Победы" - Сергей Лисовол

13.05.2019 17:50:28 Всего 7 фото

Добрая традиция поздравлять героев Великой Отечественной войны с Праздником Победы существует вот уже ни один год в округе депутата Пензенской городской Думы, члена партии "Единая Россия" Сергея Лисовола.

Тех, кто бодр духом и способен передвигаться без дополнительной поддержки собирают накануне великого праздника в образовательных учреждениях микрорайона, а, тех, кто из дома выходит редко или вообще не покидает стен собственных квартир, - помощники народного избранника навещают на дому.
От имени депутата героям Великой Отечественной войны вручают цветы и подарки, а также передают теплые слова поздравлений и заверения в оказании помощи и поддержки.
Несмотря на проблемы со здоровьем, ветераны всегда рады гостям: они готовы часами рассказывать о своей молодости и годах той страшной войны, многие показывают фотографии военных лет, с теплотой вспоминая своих друзей, близких, однополчан.
"Внимание и общение – это большая радость для пожилых людей, а потому мы и впредь будем продолжать добрую традицию адресного поздравления ветеранов с Днем Победы, - сказал Сергей Лисовол, подчеркнув, что долг каждого гражданина нашей страны помнить и чтить подвиг героев Великой Отечественной войны. - Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир своей Отчизны, ковавшим победу в глубоком тылу. Спасибо вам наши, дорогие ветераны!"