назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Вопросы благоустройства и ремонта дорог в избирательном округе №14 Николай Кузяков обсудил во время встречи с жителями

22.06.2022 10:42:34 Всего 7 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков выехал на территорию своего избирательного округа №14, чтобы встретиться с жителями и обсудить вопросы развития микрорайонов, находящихся в его границах.

Жители 2-го проезда Демьяна Бедного в микрорайоне Манчжурия попросили депутата оказать содействие в обустройстве спортивной площадки. Как пояснили горожане, для этого есть подходящее место на пустыре, который они очищают от мусора и сорной растительности.
Николай Кузяков поддержал инициативу жителей, заверив, что вопрос будет проработан до его полного решения.
Также депутат выехал в частный сектор микрорайона Маяк на улицу Верещагина и проезды Верещагина, где жители обеспокоены разрушенным асфальтовым покрытием дорог, в прошлом году построенных в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Строительная компания, которая вошла на территорию улицы Измайлова для возведения многоквартирных жилых домов, в настоящее время занимается размещением инженерных коммуникаций. В ходе обследования территории было выявлено, что асфальтовое покрытие, восстановленное после вскрышных работ, по своему качеству не удовлетворяет население микрорайона.
Николай Кузяков отметил, что в адрес строительной компании, ведущей работы на данной территории, будет направлен депутатский запрос.