Вопросы образования обсудил Николай Кузяков с директором школы № 43

29.11.2019 11:32:49 Всего 1 фото

27 ноября депутат фракции "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков встретился с директором МБОУ СОШ № 43 Светланой Дубовицкой по вопросу большой загруженности учебного заведения.

Школа № 43 является центром обучения и воспитания детей и подростков на территории микрорайона "Маяк". Депутат осмотрел классные комнаты,  поговорил со школьниками. Несмотря на ухоженное состояние помещений школы, для комфортного проведения учебного процесса требуются дополнительные площади. Дети обучаются в две смены, классы переполнены.
В связи с активным жилищным строительством на территории избирательного округа № 14, Николай Кузяков принял решение обратиться в администрацию города Пензы по вопросу строительства новой школы.